Casa ProdottiIn fibra ottica

Dimensione del cavo del connettore 1FO 3.1MM*1.9MM dello Sc APC di singolo modo della treccia del cavo flessibile di FTTH

Certificazione
Porcellana Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd Certificazioni
Rassegne del cliente
Grazie al supporto da YHT, abbiamo vinto l'offerta ed abbiamo ottenuto la scatola di buona qualità FTTH, ODF e la chiusura della giuntura per l'appoggio del progetto.

—— Abinash Jayaswal

Conosco YHT dal mio amico in Cina dal 2010. Abbiamo stabilito per molti anni la buona relazione della cooperazione con YHT. Ringraziamenti per supporto.

—— Jessica Williams

Fortunatamente, scegliamo YHT come nostro partner. Il suo gruppo professionale ci sostiene per fare la scatola di distribuzione a fibra ottica su misura. Grazie.

—— Paradzai Mipindiko

Sono ora online in chat

Dimensione del cavo del connettore 1FO 3.1MM*1.9MM dello Sc APC di singolo modo della treccia del cavo flessibile di FTTH

FTTH Drop Cable Pigtail Single Mode SC APC Connector 1FO 3.1MM*1.9MM Cable Size
FTTH Drop Cable Pigtail Single Mode SC APC Connector 1FO 3.1MM*1.9MM Cable Size FTTH Drop Cable Pigtail Single Mode SC APC Connector 1FO 3.1MM*1.9MM Cable Size

Grande immagine :  Dimensione del cavo del connettore 1FO 3.1MM*1.9MM dello Sc APC di singolo modo della treccia del cavo flessibile di FTTH

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: CSYHT

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 pezzi
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Borsa e cartone
Tempi di consegna: Circa 3 giorni
Termini di pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T
Capacità di alimentazione: 5000pcs al giorno
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di fibra: MP, MILLIMETRO Il centro della fibra: 1 fibra, fibra 2
Rivestimento del cavo: PVC, LSZH Dimensione del cavo: 3.1x1.9mm
Connettore: SC, FC, LC, ST… lucidatura: UPC, APC
Evidenziare:

Singolo modo della treccia a fibra ottica

,

cavo a fibre ottiche della treccia

Fibra di singolo modo G657A del connettore 1FO dello Sc APC della treccia del cavo flessibile di FTTH

 

 

Il cavo flessibile di FTTH è buono da usare per fibra alla soluzione di miglio dell'ultimo della casa. Può essere i 1, 2, 4 centri e G.657A, fibra di G.652D. 

La treccia del cavo flessibile di FTTH è cavo flessibile con il connettore a fibra ottica preinstallato su un lato. 

 

 

Caratteristiche:
Perdita di inserzione bassa
Alta attenuazione di riflessione
Resistenza meccanica eccellente
Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 

 

Specificazione: 

Tipo del connettore: SC, FC

Tipo polacco: UPC o APC

Cavo: MP, G.657A, 1FO, LSZH

Diametro del cavo: 3.1MM*1.9MM

 

 

Parametro Unità Norma & requisito
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3
Attenuazione di riflessione dB ≥50 (UPC); ≥60 (APC)
Possibilità di scambio dB ≤0.2
Durevolezza Tempo >1000
Vibrazione dB ≤0.2
Temperatura di funzionamento ﹣ 40 ~﹢75

 

 

Struttura del cavo: 

 

Dimensione del cavo del connettore 1FO 3.1MM*1.9MM dello Sc APC di singolo modo della treccia del cavo flessibile di FTTH 0

 

Dimensione del cavo del connettore 1FO 3.1MM*1.9MM dello Sc APC di singolo modo della treccia del cavo flessibile di FTTH 1

 

Dettagli di contatto
Shenzhen YHT Broadband Equipment Co. Ltd

Persona di contatto: lucy

Telefono: +8613713667184

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)